Главная » 2021 » Май » 09

Активисты ДОО "Романтики" ,ВО "Выбор" ,  учащиеся Ардатовской средней школы №2, поздравляют всех с праздником с Днем ПОБЕДЫ!!!

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.
Ваш подвиг забыть невозможно в веках.
Спасибо большое за силу и веру,
За нашу свободу на ваших плечах.

За чистое небо, родные просторы,
За радость и гордость в сердцах и душе.
Живите вы долго, пусть Бог даст здоровья.
Пусть память живет о победной весне.

Опубликовано: 09.05.2021;

Почти 16 тысяч площадок в России и за рубежом – всего в 80 странах мира – принимали 29 апреля участников Международной исторической акции «Диктант Победы», посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие проходило при поддержке Минпросвещения России.

Диктант в этом году можно было написать, как очно на утверждённых площадках, так и онлайн на официальном сайте. Центральной площадкой исторической акции стал Музей Победы в Москве на Поклонной горе.

Акция «Диктант Победы» проходит в третий раз. Организаторы акции – партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтёры Победы».

В Ардатове было организовано несколько площадок, одной из них выступила наша школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова", где было зарегистрировано 45 человек.

Опубликовано: 09.05.2021;