Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Май » 24

Во многих городах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы  Великой Отечественной войны. Так в память о героях украшаются и озеленяются территории городов деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

В память об уроженцах и жителях Ардатовского района, героях и участниках Великой Отечественной войны, 21 мая 2021 года был заложен «Сад памяти» на территории МБОУ АСШ №2. Были высажены 23 саженца ели. В высадке приняли участие директор школы  Лапина Л.С., заместитель  директора по воспитательной работе Веряскина О.Н., старший вожатый Синелобова Н.В., учитель биологии Фадеева М.М., классный руководитель 11 класса Курносова А.Ю. и 23 учащихся 11 класса.

Каждый участник акции смог выразить благодарность защитникам Родины. Собственноручно создавая аллеи и проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.


... Читать дальше »

Опубликовано: 24.05.2021;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024