Главная » 2021 » Сентябрь » 16

15 сентября 2021 г. В 10 классе прошёл диспут «Моя гражданская позиция». Рассматривался вопрос о том, как мы должны относиться к коррупции и как бороться с ней.
Большинство ребят отмечают, что проблема коррупции в нашей стране -очень серьезная проблема, поэтому участие общества в данной проблеме является обязательным, так как распространенность взяточничества в повседневной жизни это частое явление.
Диспут показывают, что школьники неравнодушны к проблеме коррупции в стране, они уверены, что ней необходимо бороться не только посредством работы антикоррупционных учреждений, но и с участием всего общества, частью которого они сами являются.

Опубликовано: 16.09.2021;