Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Сентябрь » 22

Восстановление доступа к электронному журналу


Если Вы забыли свой логин или пароль, перейдите по ссылке «Забыли пароль?» на странице входа в журнал и введите адрес электронной почты, указанный при регистрации. На указанный адрес будет отправлено письмо с инструкцией по смене пароля.


ВНИМАНИЕ!

Письмо может прийти не моментально, а в течение получаса. Также рекомендуем проверить папку "Спам", если письмо не появилось в папке "Входящие"


Если Вы являетесь учеником и не указали свою почту, или же Вы не подтвердили корректность указанной почты, всегда можно обратиться к классному руководителю или куратору системы в школе с просьбой оказать помощь в восстановлении доступа. Куратор может посмотреть логин и изменить пароль любого пользователя.



... Читать дальше »

Опубликовано: 22.09.2021;

Обращение заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области В.Н. Ежова к родителям и законным представителям несовершеннолетних

... Читать дальше »

Опубликовано: 22.09.2021;

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.
         В муниципальном этапе смотра-конкурса, организатором которого являлся Детско-юношеский центр, приняли участие пять ШСК. Четыре клуба - «Белые тигры» АСШ № 2, «Олимпиец» Хрипуновской СШ, «Олимпийцы» МСШ №1, «Юниор» Мухтоловской основной школы - выбрали номинацию «Звезды школьного спорта». Они представили свою деятельность по вовлечению детей в ВФСК «Готов к труду и обороне», рассказали о проведении школьного этапа всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». 
         Спортивный клуб «Атлант» Саконской СШ участвовал в номинации «Лучший руководитель школьного спортивного клуба».
        Победителями на местном уровне стали спортивные клубы АСШ №2 и Саконской средней школы. Второе место у «Олимпийцев» Хрипуновской средней школы, а клуб МСШ №1 занял третью позицию.
         На региональном этапе конкурса Ардатовский район представляли «Белые тигры» и «Атлант», каждый в своей номинации. В итоге оба ШСК в числе призеров. Третье место дает им право на участие во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 6 по 30 сентября.
        Поздравляем и благодарим руководителей спортивных клубов О.В. Ширчкова, Н.В. Родькова, М.Н. Богаткина, К.О. Яшину, И.А. Швечкову и юных спортсменов за проделанную работу! Ждем результатов всероссийского этапа конкурса.
... Читать дальше »

Опубликовано: 22.09.2021;

 


15 сентября 2021 года в 5б классе прошел классный час на тему "Мы против коррупции", целью которого являлось формирование четкой гражданской позиции, которая основывается на противостоянии коррупции. Ребята играли, разгадывали ребусы и разбирали разные жизненные ситуации. Классный час прошел с пользой!

... Читать дальше »

Опубликовано: 22.09.2021;

Завтра, 23.09.2021 года, будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике ( аудитория №311, 09.00). При себе иметь ручку черного цвета.

Опубликовано: 22.09.2021;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024