Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Ноябрь » 19

В 6а классе был проведен классный час посвященный проблеме безопасности при использовании подростками сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, о правилах поведения в социальных сетях. Родителям тоже были отправлены памятки по безопасности в Интернете.



   



... Читать дальше »

Опубликовано: 19.11.2021;

19 ноября в начальных классах прошел классный час ««Мужской разговор на равных. Родителями не рождаются». В наше время сплошь и рядом встречаются семьи, где дети и родители, даже очень любящие, живут, не пытаясь понять друг друга, не зная о внутреннем мире близких людей, об их проблемах, переживаниях. Разобщенность, даже отчужденность царят в семьях. У взрослых своя жизнь, и у детей - своя. И постепенно вырастает стена, которую бывает очень трудно разрушить. Дети демонстрировали свою независимость, доказывали, что могут самостоятельно решать, что делать, как поступать. Они могут сделать очень много для установления и поддержания в семье хорошей и теплой атмосферы. А для этого нужно в первую очередь, хорошо знать своих родителей, их жизненный путь, трудности и радости их взрослой жизни. В конце мероприятия составили советы детям по воспитанию родителей.

 



 

... Читать дальше »

Опубликовано: 19.11.2021;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024