Главная » 2021 » Декабрь » 24

24.12.2021 в 7а классе прошло новогоднее мероприятие в дистанционном формате «Новый год шагает по планете»

В канун зимних праздников волшебство витает в воздухе каждой страны, каждого города, зажигаются яркие гирлянды, на центральных площадях появляются нарядные ёлки. В каждом городе своя, уникальная. Новогодняя праздничная иллюминация улиц городов мира вроде чем-то похожа, но всё же везде есть на что посмотреть и чем восхищаться.

Входе мероприятия ребята совершили видеопутешествие по крупнейшим городам мира. Посетили  красавицу Москву, новогодний Санкт-Петербург, столицу Великобритании-Лондон, а также Париж, Рим, Прагу, Берлин, Вену, Нью-Йорк, Вашингтон.

&n ... Читать дальше »

Опубликовано: 24.12.2021;

Для расширения возможности участия в олимпиаде школьников регионов на сайте информационной поддержки олимпиады организованы отборочные туры Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» (физика и математика) и Инженерной олимпиады школьников в заочной форме.

Дистанционный отборочный тур Олимпиады «Росатом» доступен для учеников
7-11 классов, отбор ... Читать дальше »

Опубликовано: 24.12.2021;