Главная » 2022 » Апрель » 01

С 1 сентября 2022 года на базе Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища начинается подготовка курсантов по специальности «Военно-политическая работа».
      Информация о квалификационных требованиях, условиях приема и обучения размещена на сайте Министерства обороны Российской Федерации www.kvtku.mil.ru .
       Контактный телефон приемной комиссии Казанского высшего танкового командного училища – 8(843)229-85-82.

Опубликовано: 01.04.2022;

1 апреля во всех российских школах стартует прием заявлений в первые классы. В 2022 году за парты сядут около 2 миллионов первоклассников. Чтобы сделать процесс записи детей в школу максимально комфортным, справедливым и прозрачным, Минпросвещения России разработан порядок, который регламентирует все этапы зачисления на обучение.

Правила приема в МБОУ АСШ №2

Когда можно записать ребенка в первый класс?

Приём детей в первый класс будет проходить в два этапа. Первый этап – с 1 апреля до 30 июня. Он предназначен для детей, которые живут на закреплённой за школой территории, то есть в том же районе, где находится школа, а также для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школы.

Второй этап – с 6 июля ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.04.2022;

23 марта учащиеся 6б и 6в классов посетили краеведческий музей родного поселка.
Для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах ⚱.
Шестиклассники с удовольствием слушали рассказ экскурсовода, с любопытством рассматривали предметы старины.
Детям экскурсия понравилась.