Главная » 2022 » Апрель » 18

Результаты участников ЕГЭ доступны на портале Госуслуг

Участники ЕГЭ 2022 года могут узнать свои результаты, воспользовавшись порталом Госуслуг. Получить их можно авторизовавшись на портале и зайдя в раздел «Документы» в подразделе «Образование&r ... Читать дальше »

Опубликовано: 18.04.2022;

Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.

Новое расписание предусматривает по два дня для проведения наиболее массовых экзаменов (по русскому языку, математике и обществознанию) в основной период. Решение о проведении экзаменов в один или два дня будет приниматься субъектами РФ самостоятельно исходя из их организационных, кадровых и технологических ресурсов.

В соответствии с утвержденным расписанием, в основной период ОГЭ пройдет:

19 и 20 мая – по иностранным языкам;

23 и 24 мая – по математике;

27 и 28 мая – по обществознанию;

1 июня – по истории, физике, биологии и химии;

7 и 8 ию ... Читать дальше »

Опубликовано: 18.04.2022;