Главная » 2022 » Апрель » 28

28 апреля состоялось районное родительское собрание на тему "Ответственное родительство". С приветственным словом к собравшимся обратился врип главы местного самоуправления района Г.В.Жданкин. Рассматривались следующие вопросы: «Об уголовной ответственности несовершеннолетних» , «Об основных причинах гибели детей от пожаров и ответственности родителей за оставление детей без присмотра», «Семья. Православный взгляд», «Об ответственности родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию, защите прав и интересов несовершеннолетних», «О реализации Федерального проекта Пушкинская карта», «О формах занятости учащихся во внеурочное время, о роли советника по воспитанию и заимодействию с детскими общественными объединениями по включению учащихся в социально значимую деятельность». В рамках родительского собрания награждены семьи, ставшие победителями и призерами муниципального этапа областного  фестиваля семейного художественного творчества. От нашей школы были награждены: семья Борисовых, семья Шкадиных, семья Жидковых, семья Лебедевых. Поздравляем победителей и призеров!!!

Опубликовано: 28.04.2022;

Сотрудники ГИБДД Нижегородской области подготовили фильм о правилах для велосипедистов и разобрали несколько аварийных ситуаций

Опубликовано: 28.04.2022;

Опубликовано: 28.04.2022; Навстречу юбилею Пионерии

С 1 по 18 апреля прошел фотоконкурс конкурс "Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи", посвященном 100 - летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина.

Опубликовано: 28.04.2022; Навстречу юбилею Пионерии