Главная » 2022 » Октябрь » 14
Опубликовано: 14.10.2022; Навигаторы детства

Опубликовано: 14.10.2022; Навигаторы детства

С 17.10 по 21.10.2022 года в нашей школе будет проходить Неделя психологии. Неделя психологии представляет собой цикл разнообразных по форме и содержанию событий, которые подстраиваются под потребности и запросы всех участников образовательных отношений, делая их знакомство с миром психологии не только интересным, но и доступным.
Опубликовано: 14.10.2022;

На основании письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о проведении Конкурса по агрогенетике от 28.09.2022 г. № МН-7/3839-ДА Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – министерство образования) информирует о проведении Первого всероссийского конкурса по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика» (далее – Конкурс). Конкурс проводится в целях привлечения молодежи в российские аграрные образовательные организации высшего образования, компании и научные центры, а также повышения престижа аграрной науки и образования, формирования представлений о современном сельском хозяйстве как о высокотехнологичной отрасли у будущих студентов и их родителей. В конкурсе могут принять участие обучающиеся 9-11-х классов.

Этапы конкурса: До 19 октября — регистрация; 20 октября – 23 октября — онлайн-тестирование по биологии; 24 октября – 9 ноября — онлайн-подготов ... Читать дальше »

Опубликовано: 14.10.2022;