Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2022 » Декабрь » 23

Информируем Вас от том, что 2023 году шестая Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» (далее – Олимпиада) для обучающихся 9-11 классов, включенная в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный приказом Министерства Просвещения РФ от 30 августа 2022г. N 788 пройдет в дистанционном формате в следующие сроки:  первый (отборочный) этап: 20 и 21 января 2023 года;  второй (заключительный) этап: 04 и 05 марта 2023 года. Участие в Олимпиаде предполагает обязательное выполнение заданий по 3 предметам: «физике», «математике», «информатике». Олимпиада ежегодно проходит при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области. Для участия в Олимпиаде необходимо до 17 января (включительно): 1. зарегистрироваться на сайте ИМЦ ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" imc.codnn.ru "Олимпиады и конкурсы" – Всероссийская олимпиада шко ... Читать дальше »

Опубликовано: 23.12.2022;

По информации Обрандзора итоговое сочинение (изложение) в основной срок 7 декабря 2022 года успешно написали и получили «зачет» 98% участников. В этот день итоговое сочинение написали порядка 609 тысяч человек, изложение – более 9 тысяч человек.
В этом году участникам сочинения было предложено на выбор шесть тем – по две из каждого раздела закрытого банка тем итогового сочинения. Наибольшей популярностью пользовались темы из раздела «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», их выбрали почти 50% участников итогового сочинения. Около 37% участников написали сочинение по темам раздела «Природа и культура в жизни человека», еще 13% выбрали темы раздела «Семья, общество, Отечество в жизни человека».
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты сочинения также могут быть по решению вуза учтены им при зачис ... Читать дальше »

Опубликовано: 23.12.2022;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024