Главная » 2023 » Март » 15

В соответствии с письмом ГБОУ ДПО НИРО от 14.03.2023 Вх. № 01-24/912 управление образования администрации Ардатовского муниципального округа Нижегородской области информирует о том, что рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017- 2023 годы (далее - Стратегия) и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2023 год с 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации состоится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года (далее – Недели), которые направлены на включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивацию к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Федеральным мероприятием Недель станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест», который организуется Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России с 27 по 31 марта 2023 года на страницах «Мои финансы» в Контакт ... Читать дальше »

Опубликовано: 15.03.2023;