Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Январь » 9 » 98% выпускников успешно написали итоговое сочинение
09:56
98% выпускников успешно написали итоговое сочинение

Итоговое сочинение в основной срок 4 декабря 2019 года успешно написали около 98% выпускников, что соответствует результатам прошлых лет.

 

Участниками итогового сочинения в этом году стали почти 674 тысячи человек, 11,5 тысяч выпускников с ограниченными возможностями здоровья написали итоговое изложение. Среди участников изложения «зачет» также получили около 98%. Наиболее популярным направлением тем сочинений в этом году стала «Надежда и отчаяние», ее выбрали 39% участников. Выбор остальных направлений тем распределился следующим образом: «Добро и зло» (24%), «Он и она» (23%), «Гордость и смирение» (12%), «Война и мир» - к 150-летию великой книги» (2%).

 

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Результаты сочинения также могут быть по желанию вуза учтены им при зачислении абитуриентов. Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение в вузы, действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания. Выпускники прошлых лет, ранее писавшие итоговое сочинение, могли написать его повторно. При этом в вузы они смогут представить итоговое сочинение только текущего года, а сочинение прошлого года аннулируется.

 

Выпускники, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 5 февраля и 6 мая 2020 года.

 

Итоговое сочинение (изложение) 4 декабря прошло в штатном режиме, без технологических и организационных сбоев.

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024