Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » Новости

15 марта 2022 г. проходил Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги»

Мероприятия Всемирного дня защиты прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные с информированием и консультированием граждан, разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям среди различных групп населения, распространением памяток для потребителей, проведением «горячих телефонных линий», круглых столов, открытых уроков практикумов, лекций в учебных заведениях, анкетирования по изучению общественного мнения
Приложение 1

Приложение 2

Опубликовано: 22.03.2022;

В весенние каникулы в 4-х классах состоялась спортивно-игровая программа «Весенние забеги». Целью которой явилось повышение интереса к физической культуре и спорту, формирование потребности в здоровом образе жизни. В каждом классе команды разделились на команды «Подснежник», «Весенняя капель». Программа прошла интересно, в упорной честной борьбе. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости. Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

 


 

... Читать дальше »

Опубликовано: 21.03.2022;

Учащиеся 8в класса 21 марта 2022 г. приняли участие в онлайн –экскурсии по Музею Победы 

https://victorymuseum.ru/excursions/online/Музей Победы — главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр. Сегодня музей является одним из ведущих институтов противодействия попыткам фальсификации истории, а также центром патриотического воспитания новых поколений. Ребята, поделились своими впечатлениями от экскурсии)))

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 21.03.2022;


Описание материала. Познавательно-развлекательное мероприятие игра-викторина «Весеннее настроение» проведено во 2 классах 21.03.2022г. Дети с увлечением играли в интерактивную игру «Весна пришла». Все ребята разделились на две группы и выполняли задания на тему "Весна"(сочиняли стихотворения по заданной рифме,разгадывали ребусы).
Цели: Создать условия для знакомства детей с изменениями происходящими весной в природе.
Задачи:
развитие познавательного интереса к природе;
формирование любви к окружающему миру, литературному чтению и потребности в сохранении экологического равновесия в природе.
Демонстрационный материал. Иллюстрации изображающие весеннюю природу, рисунки с изображением цветов с названиями, насекомых. Интерактивная игра «Весна пришла» (SMART).

... Читать дальше »

Опубликовано: 21.03.2022;

Уважаемые родители будущих первоклассников,

идущих в МБОУ АСШ №2!

    Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 25 марта (пятница) 2022 года в 16.30 в основном здании школы (2 этаж, актовый зал). На родительском собрании необходимо иметь блокнот, ручку. Собрание проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм (маски, рассадка через одного). БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ!

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 20.03.2022;

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 395 396 »
Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024