Главная » Новости

10 класс поучаствовал во Всероссийском уроке астрономии. Целью урока было формирования представлений о строении нашей Галактики - Млечный Путь.

Опубликовано: 14.10.2021;

В 8б классе был проведен Всероссийский урок астрономии. Цель урока - формирование представлений о строении и характеристике небесных тел. Ребята расширили свои знания об особенностях планет Солнечной системы.

Опубликовано: 14.10.2021;

Учащиеся 7а класса подготовили для своих пап открытки ко Дню отца!

Опубликовано: 14.10.2021; Навигаторы детства

Вот что говорят наши дети о папах

Опубликовано: 14.10.2021; Навигаторы детства

В 11 классе прошло мероприятие посвященное Всероссийской переписи населения. Переписи населения — это единственный способ собрать уникальную и максимально точную информацию о жителях страны, которой нет в административных базах. Эта информация — основа для определения экономической, социальной, демографической политики в стране, принятия важных решений и разработки масштабных социальных проектов на многие годы вперед. Ребята многое узнали о переписи: о ее целях и задачах, способах сбора сведений о населении, важности итогов.

Опубликовано: 14.10.2021;

« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 395 396 »