Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » Новости


В рамках проведения ежегодной акции "Засветись" в 1б классе было проведено внеклассное мероприятие "Что такое фликер". Цель: формирование знаний, умений и практических навыков безопасного поведения на дороге и улице.
В ходе беседы дети обобщили знания о правилах дорожного движения, узнали о том, что такое фликеры и для чего они необходимы. В конце мероприятия ребята получили памятные подарки в виде светоотражающих значков и наклеек на одежду.

Опубликовано: 08.10.2021;


Большинство дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в тёмное время суток, как правило, на неосвещённых участках улиц.
В 6а классе был проведен классный час "Засветись. Стань заметнее на дорогах".
Цель — напомнить ребятам о правилах дорожного движения и призвать их использовать светоотражающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Опубликовано: 07.10.2021;

Завтра, 08 октября 2021 года, в кабинете №311 будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Участникам при себе иметь ручки с черными чернилами. Начало в 09.00. Всем удачи!

Опубликовано: 07.10.2021;

В рамках ежегодной акции «Засветись» в 7бв классах было проведено внеклассное мероприятие по теме. Цель мероприятия: привлечение внимания детей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения светоотражающих элементов на одежде у детей при передвижении в тёмное время суток. Учащиеся активно участвовали в дискуссии, показали свои знания БДД, необходимость применения светоотражающих фликеров на одежде.

 
Опубликовано: 07.10.2021;

Завтра,07 октября 2021 года, в 09.00 будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву а аудитории №301. Участникам при себе иметь ручку с чернилами черного цвета. Всем удачи!

Опубликовано: 06.10.2021;

« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 395 396 »
Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024