Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.

Карантин по ОРВИ  продлен  до 04 февраля 2016 года (включительно).

Мониторинг  заболеваемости 04 февраля 2016 года (четверг).

Опубликовано: 01.02.2016;

Администрация МБОУ АСШ №2, согласно письма отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района от 29.01.2016 года №01-20/80 «Об организации работы с тренировочным сервисом «Говорение» на портале ЕГЭ-2016», руководствуясь письмом министерства образования Нижегородской области от 28.01.2016 № 316-01-100-245/16-0-0 "Об организации работы с тренировочным сервисом "Говорение" на портале ЕГЭ–2016", в целях повышения эффективности организации ЕГЭ по иностранным языкам с устной частью "Говорение", в том числе психологической подготовки выпускников к данному виду экзамена, информирует о следующем.

На официальном информационном портале ЕГЭ-2016 обновлен сервис, позволяющий пройти тренировочное тестирование устной части "Говорение" ЕГЭ по иностранным языкам ( ... Читать дальше »

Опубликовано: 29.01.2016;

Приём заявлений  в 1 класс МБОУ АСШ № 2 осуществляется  с 01 февраля 2016 года  на основании и в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32  и Правилами приёма в МБОУ АСШ №2.

Заявления принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 14.00 до 17.00 в кабинете заместителей директора по учебной работе.

Опубликовано: 27.01.2016;

26 января 2016 года  до особого распоряжения в школе карантин по ОРВИ.

Ответственность за жизнь и здоровье детей во время карантина возлагается на родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.

Не забывайте о профилактике ОРВИ!

... Читать дальше »

Опубликовано: 25.01.2016;

Опубликовано: 24.01.2016;

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-11 2016 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает , что 1 февраля текущего года завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) 2016 года.

Основной формой ГИА-11 является единый государственный экзамен (ЕГЭ). Отдельным категориям выпускников (лица с ограниченными возможностями здоровья, дети инвалиды и инвалиды и др.), предоставляется право прохождения ГИА-11 в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Заявление на сдачу ГИА-11 выпускники школ текущего года подают по месту учебы, иные категории лиц - в места регистрации на сдачу ЕГЭ, которые определяются региональными министерствами образо ... Читать дальше »

Опубликовано: 19.01.2016;

С 30 декабря 2015 года по 12 января 2016 года - каникулы.

Наука - свет, не будем спорить,
Несется двадцать первый век.
Чтоб не отстать от технологий,
Учиться должен человек.
Но, вот, каникулы приходят,
И ценность знаний позабыв,
Любой отличник на свободу
Услышит вырваться призыв.
С каникулами поздравляем,
Снять с перетруженных мозгов
Все напряжение желаем.
Учиться снова будь готов!

Дорогие ребята!

Мы поздравляем вас с началом зимних каникул и желаем, чтобы вы   хорошо отдохнули, набрались сил и здоровья. Пусть Новый год прин ... Читать дальше »

Опубликовано: 28.12.2015;

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей:http://www.adobe.com/products/acroba ... Читать дальше »

Опубликовано: 23.12.2015;

Поздравляем Валентину Степановну Наумову, учителя начальных классов, занявшую III место во Всероссийском педагогическом конкурсе "Лучшая методическая разработка"

Опубликовано: 22.12.2015;

В соответствии с пунктом 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – Порядок проведения ГИА- 11), утвержденного приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, в целях организованной подготовки и проведения ЕГЭ в 2016 году разъясняем правила выбора предмето и сроки подачи заявления.

СКАЧАТЬ

Опубликовано: 18.12.2015;

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 167 168 »
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей