Главная » Новости

1 сентября в 8в классе МБОУ АСШ №2 был проведен классный час «Святой Александр Невский — славное имя России», посвященный 800-летию со дня рождения великого полководца. Ребята познакомились с жизнью, победами великого князя Александра Невского и ролью в истории России. Память об Александре Невском живет в веках и нашла воплощение в Храмах, орденах, памятниках. Ребята с удовольствием принимали участие в мероприятии, посмотрели отрывок из фильма С. Эйзенштейна «Александр Невский» 1938 г, слушали стихи о нем.

Опубликовано: 02.09.2021;

С 23 сентября 2021 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В этом году он пройдет по новому Порядку

Родителям  до 10 сентября необходимо подать заявления и согласие на обработку персональных данных для участия в всероссийской олимпиаде школьников до 09 сентября 2021 года классному руководителю. Вся информация находится во вкладке.

Опубликовано: 01.09.2021;

За окном луч солнца льется,
Глобус в школе заскучал,
Парта радостно смеется:
"Ученик взрослее стал!"
С днем цветов, чернил, открытий!
Знаний день к тебе пришел!
Радостных тебе событий
В самой лучшей из всех школ.

От всего коллектива МБОУ АСШ №2 поздравляем всех с новым учебным годом!!!

#навигаторы_детства_первый_звонок#НавигаторыДетства52#РДШ#РДШ52 #МБОУАСШ№2#1сентября

Опубликовано: 01.09.2021;

18 июня 2021 года проводится ЕГЭ по биологии для выпускников 11 класса.

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. Время на ее выполнение в 2021 году увеличено на 25 минут – до 3 часов 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 36 баллов. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 5 июля.

Опубликовано: 17.06.2021;

В Письме Прокуратуры Нижегородской области от 12.04.2021 г. № Вх-001-145416/21 объявляется  «О проведении конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Участниками Конкурса могут быть граждане в возрасте от 14 до 35 лет.
Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте Конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте Конкурса.
Предлагаем Вам принять участие в данном Конкурсе.

Опубликовано: 16.06.2021;

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 395 396 »