Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » Новости

 

6 день лагеря "Романтики".

Сегодня состоялась экскурсия в пожарную часть 103 р.п. Ардатов. Ребята познакомились с правилами безопасного поведения во время пожара. Сотрудник пожарной части Кошелева Н.С. провела с ребятами инструктаж действий в экстремальных ситуациях при пожаре. Ребята остались довольны!!!

Опубликовано: 07.06.2021; «Романтики» «Мир детства»

Экзамен по математике профильного уровня проходит 7 июня.  

Экзаменационная работа по математике профильного уровня состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий. При выполнении экзаменационной работы можно пользоваться линейкой, не содержащей справочной информации. Экзамен длится 3 часа 55 минут (235 минут).

Установленный минимальный балл по математике профильного уровня составляет 27 баллов. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 23 июня.

Опубликовано: 07.06.2021;

3 и 4 июня основной период ЕГЭ-2021 продолжит экзамен по русскому языку. Учащиеся школы будут сдавать его  3 июня

 При организации ЕГЭ буду соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории будут охраняться сотрудниками МВД и Росгвардии.

От результатов ЕГЭ по русскому языку зависит получение аттестатов за 11 класс выпускниками, которые планируют поступать в вуз и не проходили государственную итоговую аттестацию в формате государственного выпускного экзамена. Для получения аттестата им нужно набрать не меньше 24 баллов на ЕГЭ по русскому языку, для аттестата с отличием – не меньше 70 баллов за русский язык ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.06.2021;

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 27 января 2016 г. № 27 «Об именных стипендиях Правительства Нижегородской области»   обучающимся общеобразовательных организаций могут быть назначены следующие стипендии:

- стипендия Нижегородской области обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим особые достижения в изучении отдельных отраслей науки и достигшие высоких результатов во всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам (далее – стипендия Нижегородской области);

... Читать дальше »

Опубликовано: 31.05.2021;

Более 724 тысяч человек планируют сдавать ЕГЭ во время проведения основного периода экзаменов в 2021 году, который начнется 31 мая, из них почти 630 тысяч – выпускники текущего года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев. Около 68 тысяч выпускников, не планирующих поступать в вузы, воспользовались правом пройти итоговую аттестацию в формате государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Для проведения ЕГЭ во время основного периода будет задействовано 5815 экзаменационных пунктов (ППЭ), из них 484 ППЭ организовано на дому и 16 ППЭ – в медицинских учреждениях. ЕГЭ также будет проведен в 79 ППЭ в 58 зарубежных странах.

Количество специалистов, привлекаемых к проведению ЕГЭ, в этом году составляет свыше 309 тысяч человек. Проверять работы участников ЕГЭ будут больше 38 тысяч членов предметных комиссий. В ППЭ во время экзаменов будут присутствовать 7238 медицинских работников. Мониторинг хода ЕГЭ будут вести 1700 ф ... Читать дальше »

Опубликовано: 28.05.2021;

« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 395 396 »
Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024