Главная » Новости

27 января 2024 г. и 28 января 2024 г. проводится  онлайн - форум для родителей и старшеклассников на тему «ИТ-специальности 2024: профессиональное самоопределение школьника во втором учебном полугодии».

Участие в онлайн - фор ... Читать дальше »

Опубликовано: 24.01.2024;

❗Заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля  2024 года включительно.

Выпускники текущего года могут подать заявления  с 20 января 2024 года. Также необходимо дать согласие на обработку персональных данных

Участники экзаменов с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить надлежащим образом заверенную копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники экзаменов дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или надлежащим образом заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

ЕГЭ в 2024 году пройдет в три этапа: досрочный (с 22 марта по 22 апреля), основной (с 23 мая по 1 июля) и дополнительный (с 4 по 23 сентября). Участники экзаменов, у которых совпа ... Читать дальше »

Опубликовано: 22.01.2024;

25 декабря 2023 года состоялся областной конкурс проектных работ "Экологическая мозаика". Конкурс проводился с целью формирования у учащихся умений и навыков разработки и реализации природоохранных и этно-экологических проектов, выявления, поддержки и развития способностей и талантов учащихся в естественнонаучном направлении. От школы в нем приняли участие учащиеся 10 класса Сизикова Надежда, Скворцова Юлия, Тужина Яна. За успешную работу девочки удостоены дипломами победителя.

Опубликовано: 26.12.2023; Точка роста

Опубликовано: 13.12.2023; Навигаторы детства

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 395 396 »