Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » Новости

11 января 2019 года учащиеся 5в класса МБОУ АСШ №2 посетили ФОК «Рубин». Все были рады встречи друг с другом! Ребята получили много положительных эмоций от игры в теннис, катания на коньках, просмотра мультика «Когда приходит Новый год». Спасибо работникам ФОКа за предоставленную возможность получить заряд бодрости и веселого настроения))) Спасибо родителям, которые были рядом со своими детьми и разделили с ними приятный отдых!

... Читать дальше »

Опубликовано: 11.01.2019

11.01.2019 г. учащиеся 7а, 7б классов согласно плану воспитательной работы МБОУ АСШ №2 на зимние каникулы посетили ледовую арену ФОКа "Рубин" с целью оздоровления и сплочения детского коллектива. Учащиеся с интересом и пользой провели свой досуг, получили массу положительных эмоций, проявили желание, как можно чаще проводить подобные мероприятия.

Опубликовано: 11.01.2019

С целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения большего числа учащихся к активному отдыху на свежем воздухе, организации содержательного досуга учащихся в МБОУ АСШ №2 прошла Декада спорта и здоровья.

В ходе проведения декады в школе были охвачены все возрастные группы учащихся, использованы различные формы проведения мероприятий: Зимние старты, Рождественский турнир по мини-баскетболу, Зимние забавы, Ледовые старты. От проведенных мероприятий огромное удовольствие и заряд бодрости получили как ... Читать дальше »

Опубликовано: 11.01.2019

10 января 2019 года учащиеся 7в класса приняли участие в мероприятии «В объективе - архитектура родного Ардатова», целью которого было - познакомить ребят с архитектурой зданий, имеющих художественное и историческое значение в нашем посёлке. И что самое важное - воспитание гражданственности, патриотизма, любви к своему родному краю, воспитание уважительного и бережного отношения к прошлому и настоящему родного посёлка.

самостоятельно находили интересные здания в Ардатове, делали фотографии ... Читать дальше »

Опубликовано: 10.01.2019

С целью развития кругозора младших школьников 10.01.2019 года в 4 классах была проведена викторина по зимним сказкам.

Целью данного мероприятия является сплочение коллектива, желание помогать друг другу.

Учащиеся приобрели и закрепили новые знания, получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Опубликовано: 10.01.2019

10 января 2019 года учащиеся 5а и 6б классов посетили государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ардатовского района». В начале экскурсии дети посетили музей Центра занятости. Затем школьникам рассказали об истории здания, ознакомили с услугами центра занятости, понятии статуса «безработный». С ребятами было проведено анкетирование в целях определения их склонностей к выбору будущей профессии. Далее учащиеся, просмотрев мультипликационные ... Читать дальше »

Опубликовано: 10.01.2019

9 января 2019 года во время зимних каникул учащиеся 10 класса вместе с классным руководителем посетили ледовую арену ФОКа "Рубин"

Зимние каникулы 2019

Опубликовано: 09.01.2019

9 января 2019 года на ледовой арене ФОКа «Рубин» учителем физической культуры совместно с классными руководителями было проведено спортивное мероприятие «Ледовые старты» для учащихся восьмых классов.

Зимние каникулы 2019
Опубликовано: 09.01.2019

09.01.2019г во 2-х классах МБОУ АСШ №2 в рамках плана мероприятий в зимние каникулы прошла беседа-путешествие из серии: традиции народов мира. «Как встречают новый год в разных странах»

Цель: ознакомление учащихся с празднованием нового года в разных странах.

Задачи:

• учить работать детей в команде, культуре других народов.
  • развивать ум, мышление, речь, воображение, интерес к культуре разных стран;
  • воспитывать толерантность, чувство п ... Читать дальше »
Опубликовано: 09.01.2019

9-го января учащиеся 9б и 9в классов посетили пожарную часть, где в ходе экскурсии начальник караула Баранова С. А. содержательно рассказал о профессиях МЧС, о комплектовании пожарников, технике МЧС и диспетчерской службе.

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 31 32 »