Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.
Главная » Новости

19 октября в 15:00 пройдет онлайн-консультация «На все 100!», посвященная итоговому сочинению.
В прямом эфире выступит приглашенный эксперт - разработчик тем итогового сочинения, эксперт комиссии по разработке КИМ ЕГЭ по литературе, доктор филологических наук Алексей Федоров.

Во время онлайн-консультации вы сможете в простой и доступной форме получить информацию об итоговом сочинении 2021/2022 года:
– на что стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить свою работу по подготовке,
– какую структуру и содержание должно иметь сочинения,
– как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Онлайн-консуль ... Читать дальше »

Опубликовано: 19.10.2021;

Cсылки на антинаркотические информационные ресурсы ГУ МВД России по Нижегородской области и ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер»:

Опубликовано: 19.10.2021;

Завтра, 19 октября 2021 года, в 09.00 в аудиториях №311 и 101 будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Участникам при себе иметь ручку с черн6илами черного цвета.

Опубликовано: 18.10.2021;

Учительская газета

Тема акции в 2021 году — разработка игр. Каждый год тема меняется, но она всегда посвящена современным технологиям и профессиям в сфере ИТ.

Эксперты погружают школьников в мир технологий, показывают спектр профессий, занятых в этой сфере. Рассказывают, что ИТ — огромная индустрия, где каждый может построить карьеру, а также подсказывают, как это можно сделать и чему нужно для этого научиться.

Опубликовано: 15.10.2021;

В понедельник, 18 октября 2021 года, будет проходить  школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.   Начало в 09.00 в аудитории 311. Участникам при себе иметь ручку с чернилами черного цвета. Желаем всем удачи!

Опубликовано: 15.10.2021;

В 9 а,б,в классах были проведены уроки по астрономии, целью которых было расширить знания учащихся о галактике Млечный путь и ее составляющих. Был просмотрен видеоролик "Чудеса Галактики", ребята познакомились с классификацией и эволюцией звезд, со строением галактики Млечный путь.

Опубликовано: 15.10.2021;

В 8аб классах прошёл урок, посвящённый Всероссийской переписи населения информация. Ребята узнали много интересного и прежде всего о особенностях ВПН, которая стартует в нашей стране в октябре текущего года.

Опубликовано: 15.10.2021;

С целью информирования учащихся 8в класса о Всероссийской переписи населения 14 октября была проведена беседа по данной теме с просмотром фильма

Опубликовано: 14.10.2021;

17 октября 2021г  в России отмечается День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». В преддверии этого замечательного праздника учащиеся 7а класса МБОУ АСШ №2 Солдатова Ульяна и Шадрина Дарья провели мастер-класс по изготовлению праздничных открыток для учащихся 5а, 5б, 8а, 8б классов.

Вот папин день и наступил.
Хочу, чтоб радость он дарил,
Добра, здоровья на года,
Любви взаимной навсегда.

И чтоб печали не касались,
Друзья надежными остались,
Удачи, счастья без конца.
Любимый папа, с Днем отца!

Опубликовано: 14.10.2021;

В рамках информирования учащихся о Всероссийской переписи населения в 7абв классах были проведены уроки по предложенной теме. Цель: показать роль и значение переписи населения для понимания социально-экономической политики государства. В ходе мероприятия учащиеся посмотрели учебно-познавательные фильмы-видеоролики, изучили информацию о численности населения в России, городских и сельских жителей; участвовали в викторине по теме.

« 1 2 3 4 ... 123 124 »
Оцените качество питания в школе