Госуслуги Госуслуги

Главная » Новости

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по городскому округу города Арзамас, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому районам, по городскому округу города Первомайск о введении карантина от 30 января 2018 года №06,  закрыты с 1 по 4 классы, 10 класс 20,6% от списочного состава (58 из 282 учащихся) с 31 января 2018 года до особого распоряжения

Обучение учащихся проводится в дистанционном режиме по расписанию школы через систему Дневник.ру, через Скайп.

Ответственность за жизнь и здоровье детей во время карантина возлагается на родителей (законных представителей).

Опубликовано: 30.01.2018

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по городскому округу города Арзамас, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому районам, по городскому округу города Первомайск о введении карантина от 29 января 2018 года №04,    закрыт За класс 20,8 % от списочного состава (5 из 25 учащихся) с 30 января 2018 года до особого распоряжения.

Опубликовано: 29.01.2018

Внимание! Уважаемые родители! Сообщаем, что с 29 января по 15 февраля 2018 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.  Просим вас принять участие в данном мониторинге.

Гиперссылка на анкету в электронном виде:

http://xn----7sbacgtlk8bdabdz.xn--p1ai/index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=3&Itemid=1189 ... Читать дальше »

Опубликовано: 26.01.2018

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по городскому округу города Арзамас, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому районам, по городскому округу города Первомайск о введении карантина от 26 января 2018 года №2,   закрыты  Зв класс 27,2 % от списочного состава (6 из 22 учащихся); 46 класс 36 % от списочного состава (8 из 22 учащихся); 4в класс 40,0% от списочного состава (8 из 20 учащихся) с 27 января 2018 года до особого распоряжения.

Обучение учащихся проводится в дистанционном режим ... Читать дальше »

Опубликовано: 26.01.2018

25.01.2018 года на базе Нижегородского научно-информационного центра проходил областной филиал Всероссийского конкурса исследовательских работ "Отечество". Ученица 10 класса Ольга Шмачкова заняла 3 место в номинации "История земли Нижегородской". Поздравляем Олю и желаем дальнейших успехов!

Фестиваль «День независимости».

Начни свой путь к финансовой независимости!

Ты активен, любознателен и хочешь выделяться среди сверстников? Отлично, теперь у тебя есть такая возможность. Научимся разбираться в таких сложных финансовых терминах как кэшбэк, овердрафт, депозит вместе!

... Читать дальше »

Опубликовано: 24.01.2018

С Днём рождения, школа! ... Читать дальше »

Опубликовано: 24.01.2018

19 января в соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 16.11.2017 №357а  "О проведении социально-психологического тестирования лиц обучающихся в общеобразовательных организациях...."  учащиеся нашей  школы старше 13 лет приняли участие в социально-психологическом онлайн тестировании.

Что конкретно измеряет данный методический комплекс?

Комплекс методик состоит из 2 блоков, которые выявляют:

1) некоторые личностные характеристики, связанные с потенциальным
рискованным поведением;

2) особенности стратегий при решении жизненных проблем;

3) особенности отношений с родителями или другими близкими людьми.
Первый блок тестов позволяет получить ответы на следующие вопросы:

• Насколько школьник склонен к антисоциальному поведению?
  • Насколько он сам способен управлять своим поведением?
  • Насколько он может контролиров ... Читать дальше »
Опубликовано: 20.01.2018

21 января 2018 года на территории ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

(г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13) будет проходить ежегодная международная образовательная выставка "Навигатор поступления".

На выставке будут представлены 14 ведущих высших учебных заведений России. Участники выставки - обучающиеся и их родители получат возможность:

• ознакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;
  • получить консультации по выбору будущей профессии;
  • посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;
  • задать представителям вузов вопросы, связанные с обучением.

В прошлом учебном году образовательную выставку "Навигатор поступления" посетили более 40 тысяч выпускников и их родителей.

Для участия в выставке необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://propostuplenie.ru/nn/. ... Читать дальше »

Опубликовано: 20.01.2018

Опубликовано: 16.01.2018