Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги

О проекте «Страницы России»

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района информирует о том, что   до 30 декабря 2015 года Федеральным агентством по делам национальностей и электронной библиотекой "МуВоок" реализуется проект "Страницы России".

В рамках проекта для свободного чтения будут доступны 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации. Географические, этнографические и исторические очерки, сказки наро ... Читать дальше »

Опубликовано: 03.12.2015

ИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 23 ноября 2015 г. N ЕТ-1346

Довожу до сведения, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" запустил обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование". Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, коли ... Читать дальше »
Опубликовано: 30.11.2015

Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10:00 по местному времени.Продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) составляет 235 минут. Для обучающихся, выпускников прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся, выпускников прошлых лет детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

Напоминаем информацию, что необходимо  исключить   использование телефонов  и смартфонов, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок, текстов литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика). Исключить возможность распространения тем сочинений, фотографирования бланков работ обучающихся до окончания написания сочинения.

Опубликовано: 30.11.2015

Поздравляем победителей и участников конкурса!

1 место - Абрамов Даниил, учащийся 10 класса

(руководитель Наталья Николаевна Малышева).

Ведмицкий Виктор, учащийся 11 класса (руководитель Альбина Юрьевна Курносова)

отмечен свидетельством участника конкурса.

... Читать дальше »

Опубликовано: 16.11.2015

24 ноября 2015 года в 12.00 состоится встреча с представителями СарФТИ НИЯУ МИФИ. Будут проведены мастер-классы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ. Приглашаются учащиеся 9-11 классов и их родители.

Опубликовано: 13.11.2015

27 октября учащиеся 11 класса писали пробное сочинение. С итогами можно ознакомиться по ссылке СКАЧАТЬ

Опубликовано: 30.10.2015

С 02 ноября по 09 ноября - осенние каникулы. Хорошего всем отдыха!

Но помните о правилах безопасного   поведения во время осенних каникул:

1. Соблюдай правила ПДД
2. Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами .
3. Соблюдай правила поведения в общественных местах .
4. Соблюдай правила личной безопасности на улице .
5. Соблюдай правила поведения около водоёмов во время их предзимнего замерзания, правила безопасности на льду .
5. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома .
6. Соблюдай правила безопасности при обращении с животными .
7. Не иг ... Читать дальше »

Опубликовано: 30.10.2015

В школе прошел единый урок безопасности в сети Интернет. Информацию можно получить по ссылке СКАЧАТЬ

Опубликовано: 30.10.2015

27 октября 2015 года в нашей школе прошел  «Самый большой Урок в мире».

Целью данного мероприятия являлось формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Приняли участие в уроке 540 учащихся, 27 классных руководителей, педагог-психолог, социальный педагог.

Итоги можно посмотреть по ссылке СКАЧАТЬ

Филькину Дарью Сергеевну, учащуюся 7а класса,

занявшую призовое место в региональном (заочном) этапе

Всероссийского конкурса сочинений

(учитель Ирина Михайловна Кочнева)!

Опубликовано: 29.10.2015

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 31 32 »