Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги

С 20 марта 2018 года всероссийские проверочные работы. РАСПИСАНИЕ

Нормативно-правовая база проведения ВПР

Опубликовано: 19.03.2018

13 марта прошло очередное общешкольное родительское собрание. Перед собравшимися выступила  Ольга Александровна Дмитриева -референтное лицо школы. Она рассказала родителям о ходе реализации в школе областного проекта "Всей семьей в будущее". Подробно рассказала о тех мероприятиях, которые были проведены. Поблагодарила родителей за активное участие в реализации проекта  и пригласила  принять участие в финальном этапе, который состоится 18 марта:  семейном спортивном соревновании "Веселые старты", выставке семейных творческих работ "Творим вместе" и опросе "Время диалога".  После выступления О.А. Дмитриевой, перед всеми собравшимися выступили учащиеся, победители школьного этапа конкурса чтецов "Живая классика". Затем  обсуждался вопрос "Психологическа ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Опубликовано: 14.03.2018

В рамках проведения 15 марта 2018 года Всемирного дня защиты прав потребителей Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области разработаны рекомендации (памятки) для потребителей интернет-торговли.

Рекомендации  для потребителей по дистанционному

способу продажи товара

Опубликовано: 09.03.2018

В МБОУ АСШ №2 с 12 по 18 марта 2018 года пройдет неделя высоких технологий и предпринимательства.

Приказ по МБОУ АСШ №2. План мероприятий.

VII Всероссийская школьная неделя высоких технологии и технопредпринимательства (далее - Неделя) пройдет с 12 по 18 марта 2018 года в каждой школе, принявшей решение в ней участвовать.

Мероприятия Недели включают разработку и реализацию учебных проектов, программ дополнительного образования, ряда событии внеурочной активност ... Читать дальше »

Опубликовано: 07.03.2018

Уважаемые родители! Учащиеся! Приглашаем Вас принять участие в финальных мероприятиях проекта "Всей семьёй в будущее"!!!

Мероприятие: выставка семейных творческих работ "Творим вместе", МБОУ АСШ №2,18 марта, с 13.00-15.00

Ответственные: Е.В. Лезина,Л.Н. Котова, И.С. Борисова, воспитатели ГПД.

Телефон:88317951785

Опубликовано: 06.03.2018

Уважаемые родители! Приглашаем стать участником областного школьного опроса "Время диалога" #ВсейСемьейвБудущее

Цель опроса: мониторинг актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и обучающихся.Ответы школьн ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Опубликовано: 02.03.2018

14 марта 2018 года в ППЭ 0011 (МБОУ АСШ №2) будет проведен тренировочный экзамен по математике (профильный уровень).

Цель: апробация новых технологий проведения ЕГЭ  в 2018 году..

Опубликовано: 01.03.2018

27 февраля в  школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов ”Живая классика”.  В этом году он собрал наибольшее количество участников – 16 человек. По новому положению в конкурсе могли принять участие учащиеся 5-11 классов, но только 3 человека  будут  представлять школу на  районном этапе. По условиям конкурса ребята читают прозу, не входящую в программу по литературе. С этой задачей все справились,читали  произведения Голявкина, Дюльгер,  Тургенева,  Фадеева, Яковлева  и др. Перед жюри, в состав которого входили  Е. М. Пахомова, заместитель директора  межпоселенческой библиотечной системы и  С.А. Левина, заведующая отделом обслуживая МБС, стояла очень трудная задача: выбрать тех, кто пройдет дальше.  После обсуждения  имена победителей были названы:  Вдовина Дарья,  Макулова Варвара, Крупнов Михаил. Реб ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.02.2018

Уважаемые  родители. Конкурс "Живая классика" состоится 27.02.2018 года в 12.00  в актовом зале.   В школьном конкурсе принимают участие учащиеся 1-11 классов, проявляющие художественные достижения и навыки выразительного чтения в жанре художественного слова. В ходе конкурсных состязаний участник декламирует по памяти либо с использованием печатного текста (использование текста допустимо только на школьном уровне) отрывок из любого прозаического произведения любого российского или зарубежного автора. Произведение не должно входить в школьную программу по литературе.

Опубликовано: 26.02.2018

«Ребенок, развитие которого осложнено дефектом, не есть просто менее развитый, чем его нормальные сверстники, но иначе развитый».
Л.С. Выготский

16 февраля 2018 г в нашей школе проходил семинар для родителей - «Взаимодействие школы и семьи в обучении и воспитании детей – инвалидов/ОВЗ».

Педагог – психолог Наталья Владимировна Черноносова, рассказала родителям о психолого – педагогическом сопровождении особенных детей.

заместитель директора, Наталья Ивановна Якушенкова, познакомила присутствующих с организацией работы по обучению особенных детей, о программах, реализующихся в нашей школе для детей с ОВЗ, о том, что учитываются возможности и способности каждого ребенка в соответствии с выпиской из индивидуальной карты программы реабилитации или абилитации ребенка – инвалида, выдаваемая федеральными государственными учреждениями медико – социаль ... Читать дальше »

Опубликовано: 20.02.2018

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »