Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » Новости

8 января 2019 года в Районом доме культуры прошла рождественская ёлка. На елку были приглашены 14 самых активных, творческих учащихся нашей школы, отличников и спортсменов. В зале была организованна работа мастера аквагрима, фотографа. От партии Единая Россия была оформлена праздничная фотозона, где каждый желающий имел возможность сфотографироваться и получить в подарок бесплатное фото. Вокруг ёлки с детьми водили хороводы и играли аниматоры РДК.Дети принимали самое активное участие в рождественских играх. Затем все были приглашены в зал, где их вниманию была представлена новогодняя сказка, организованная также работниками ДК.
В зале царила атмосфера праздника и новогоднего чуда. Детям и взрослым очень понравилось представл ... Читать дальше »

Опубликовано: 09.01.2019

4 января 2019 года на территории школьного парка МБОУ АСШ №2 прошла эстафета «Зимние забавы». В ней участвовали учащиеся 3-х классов и их родители.                                                                                                                                                                      ... Читать дальше »

Опубликовано: 05.01.2019

4 января учащиеся и родители 5б класса посетили краеведческий музей, где в ходе экскурсии ребята познакомились с историей возникновения фотографии,экспонатами фотоаппаратов нач.20в.

Зимние каникулы 2019
Опубликовано: 05.01.2019

Учащиеся 9 "а" класса за просмотром художественного фильма «Елки новые»

Зимние каникулы 2019
Опубликовано: 04.01.2019

Сегодня в МБОУ АСШ №2 для учащихся 11 класса и их родителей был проведен «Круглый стол» по профориентации «Мое будущее».

Цель: помочь осознать роль выбора профессии в структуре жизни.

Задачи: уточнить соответствие выбранной профессии интересам учащихся и их способностям; сформировать навык использования алгоритма принятия решений.

Данное мероприятие направлено на будущее выпускников, на выбор своей будущей профессии. Рассматривались предварительно выбранные профессии и учебные заведения. Рассмотрели ошибки, которые допускаются при выборе профессии. Познакомились с правилами выбора профессии и учебного заведения. Родители рассказа ... Читать дальше »

Опубликовано: 03.01.2019

Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" (далее – спортивные игры) проводятся с целью сохранения и укрепления здоровья и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования у них потребности в физическом совершенствовании, позитивных жизненных установок, г ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.12.2018

С целью подготовки обучающихся к выполнению государственных требований ВФС Комплекса ГТО; пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания учащихся был проведен школьный этап всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.12.2018

25 декабря 2018 года в нашей школе стартовала акция «Я вам желаю…», которую организовали активисты ВО «Выбор» - Дмитриева Софья, Седова Арина, Гильванова Снежа ... Читать дальше »

Опубликовано: 25.12.2018

В рамках профориентационной работы школы прошла встреча с Молодцовым Василием, выпускником 2016 года. Сейчас он является курсантом 3 курса Пермского военного института национальной гвардии Российской Федерации, факультет тыла.

Василий рассказал ребятам, что данный институт готовит офицеров для войск национальной гвардии на 6 факультетах по 6 специальностям и 2 направлениям подготовки. Также рассказал об условиях приема в институт.

Опубликовано: 25.12.2018

20 декабря 2018 гола в МБОУ АСШ №2 прошел педагогический совет по теме: "Технология организации групповой работы в урочной и внеурочной деятельности".

С основным докладом выступила Л.В.Мусаткина, заместитель директора, которая акцентировала внимание на актуальности ведения групповой работы на уровнях НОО и ООО. Н.И.Якушенкова, заместитель дире ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »