Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.
Главная » Новости

В ходе урока обучающиеся посмотрели тематический видеоролик, разработанный Росстатом и согласованным с Министерством просвещения Российской Федерации, активно участвовали в его обсуждении.

Ребята пришли к выводу, что перепись дает необходимую информацию о численности и структуре населения, его распределении по территории России, национальном и языковом составе, знакомит с социально-экономическими характеристиками, его образовательным уровнем.

Опубликовано: 14.10.2021;

10 класс поучаствовал во Всероссийском уроке астрономии. Целью урока было формирования представлений о строении нашей Галактики - Млечный Путь.

Опубликовано: 14.10.2021;

В 8б классе был проведен Всероссийский урок астрономии. Цель урока - формирование представлений о строении и характеристике небесных тел. Ребята расширили свои знания об особенностях планет Солнечной системы.

Опубликовано: 14.10.2021;

Учащиеся 7а класса подготовили для своих пап открытки ко Дню отца!

Опубликовано: 14.10.2021; Навигаторы детства

Вот что говорят наши дети о папах

Опубликовано: 14.10.2021; Навигаторы детства

В 11 классе прошло мероприятие посвященное Всероссийской переписи населения. Переписи населения — это единственный способ собрать уникальную и максимально точную информацию о жителях страны, которой нет в административных базах. Эта информация — основа для определения экономической, социальной, демографической политики в стране, принятия важных решений и разработки масштабных социальных проектов на многие годы вперед. Ребята многое узнали о переписи: о ее целях и задачах, способах сбора сведений о населении, важности итогов.

Опубликовано: 14.10.2021;

В пятницу, 15 октября 2021 года, будет проходить  школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии для учащихся 5-11 классов на платформе СИРИУС . Для участия в олимпиаде заранее необходимо получить коды у Санаткиной Е.Н., учителя астрономии. Желаем всем участникам удачи!
Ссылка для входа

Опубликовано: 14.10.2021;

Каждому человеку необходимо быть активным человеком‍♀, уметь фантазировать и много запоминать, и конечно же, иногда быть артистом‍♀. Именно этому сегодня и обучали учащихся 5б класса волонтеры и медиаторы - Елизавета Медведева и Алина Шитикова. Девочки провели подвижную игру "Зеркало".
Цель игры: развивать умение показывать и повторять позы и движения, воспитывать артистичность и выразительность движений, активность, память и фантазию‍♀.

Опубликовано: 13.10.2021;

Ссориться легко, а вот мириться бывает сложно

Опубликовано: 13.10.2021;

13 октября в 9б классе прошел классный час-беседа на тему «Всероссийская перепись населения». В ходе урока школьники обратили внимание на приближение важного и редкого события в жизни страны, узнали о численности населения России, соотношении мужчин и женщин, городских и сельских жителей, а также о самых больших городах.

Опубликовано: 13.10.2021;

« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей