✅ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений, целями которого стали поддержка детского и юношеского чтения, развития письменной речи обучающихся, привлечение внимания к совершенствованию использования детьми и юношеством русского языка.
В 2023 году в конкурсе приняли участие 19 учащихся 4-11 классов девяти школ округа. Члены жюри оценивали работы по следующим критериям: самостоятельность и оригинальность формулировки темы, содержание и грамотность, жанровое и языковое своеобразие.
Победителями стали ученики МБОУ АСШ №2 Косоногов Матвей, учитель Мурзова Нина Ивановна, Перепелкина Полина и Молодкина Юлия, учитель Курносова ... Читать дальше »

Опубликовано: 26.09.2023;

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 30.09 и 01.10 пройдет Двухдневное всероссийское родительское собрание для 10-11 классов: “Новые правила поступления и изменения ЕГЭ 2024”
Партнерами Geekz выступают 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет, Баумана, ДВФУ и другие.

На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по  поступлению, профориентации и подготовке к ЕГЭ.
Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Geekz

В рамках родительского собрания разберем все грядущие изменения в системе высшего образования и ответим на самые острые вопросы родителей старшеклассников.

Программа 1 дня:
- Какие УГСН (укрупненные группы специальностей) будут приоритетны ... Читать дальше »

Опубликовано: 26.09.2023;

В целях оценки качества жизни, качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций АНО «Диалог Регионы» совместно с  Агентством стратегических инициатив проводит комплексное общероссийское исследование.
Предполагается проведение опроса следующих целевых групп:
 жители Нижегородской области старше 18 лет, получавшие среднее
профессиональное образование;
 педагогические работники общеобразовательных и дошкольных
образовательных организаций;
 родители детей до 18 лет.
Заполнение одной анкеты займёт около 15 минут.
Для проведения исследования необходимо разместить информацию об
опросе и ссылки на анкеты на официальных страницах в социальных сетях и
сайтах общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций.
Допускается персональная рассылка приг ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.09.2023;

Опубликовано: 21.09.2023; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 19.09.2023;