Опубликовано: 21.09.2023; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 19.09.2023;

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается!

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ. Организаторами акции выступают: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК), АНО «Цифровая Экономика» и Народный Фронт (НФ) при поддержке Минцифры России. Генеральный партнер акции — «Авито». «Казалось бы, уровень цифровой грамотности граждан должен только расти, ведь все пользуются гаджетами и цифровыми сервисами. Но технологии быстро развиваются, появляются новые цифровые угрозы, поэтому мы видим большую востребованность этой акции. Итогом станет не только общий Индекс цифровой грамотности россиян, но и личный ... Читать дальше »

Опубликовано: 19.09.2023;

Опубликовано: 18.09.2023;

Опубликовано: 14.09.2023;