Опубликовано: 23.05.2023; Орлята России

Для успешной сдачи государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) для учащихся 9х классов и единого государственного экзамена (ЕГЭ) для учащихся 11го класса. МБОУ АСШ №2 организует в аттестационный период консультации, с графиком которых Вы можете ознакомиться:

Консультации ОГЭ

Консультации ЕГЭ

Опубликовано: 19.05.2023;

МБОУ АСШ №2 информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 27 января 2016 г. № 27 «Об именных стипендиях Правительства Нижегородской области» (далее – Постановление) обучающимся общеобразовательных организаций могут быть назначены следующие стипендии:

- стипендия Нижегородской области обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим особые достижения в изучении отдельных отраслей науки и достигшие высоких результатов во всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам (далее – стипендия Нижегородской области);

Опубликовано: 19.05.2023;

Опубликовано: 09.05.2023; Навигаторы детства

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 395 396 »