Главная » Новости

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации состоялась ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года, которые были направлены на включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивацию к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения. Федеральным мероприятием Недель станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест», который был организован Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России с 27 по 31 марта 2023 года на страницах «Мои финансы» в Контакте и в Telegram-канале, а также на портале «Моифинансы.рф».

Учащиеся, родители и педагоги МБОУ АСШ №2 приняли участие в предложенных неделях. Во время каникул учащиеся 5-11 классов смотрели Полезные видеоролики с лайфхаками от экспертов и ... Читать дальше »

Опубликовано: 18.04.2023;

Уважаемые родители!

20 апреля в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.

Список тем, которые будут обсуждаться на вебинаре:

• Как изменилась процедура поступления в вуз в 2023 году?
  • Отменят ли базовую математику и профильные предметы в 2023 году?
  • 10 класс или колледж? Что лучше выбрать?
  • Как подобрать будущую профессию для ребенка?
  • Как эффективно подготовить выпускника к ОГЭ/ЕГЭ?
  • Как выбрать нужные ... Читать дальше »
Опубликовано: 18.04.2023;

Опубликовано: 17.04.2023; Навигаторы детства

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 395 396 »