Главная » Новости

Использование оборудования при выполнении учебно-исследовательской работы «Мониторинг качественных показателей воды в роднике «Святой ключ»

Опубликовано: 31.03.2023; Точка роста

28-30 марта 2023 года состоялась девятнадцатая всероссийская детско-юношеская экологическая Ассамблея. Ассамблея проводилась с целью развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся. Ассамблея проходила при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета экологии и природопользования Законодательного Собрания Нижегородской области, Нижегородской областной общественной организации «Компьютерный экологический центр», Нижегородского общественного движения «Экологический центр Дронт и Парка науки Нижегородского государственного университета «Лобачевский Lab». От школы в ней приняли участие учащиеся 9 класса Тужина Яна, Сизикова Надежда, Скворцова Юлия.Они представляли экологический проект  «Сохраним Святой ключ». Достойно защитив свой проект, девочки получили дипломы лауреата.

Опубликовано: 31.03.2023; Точка роста

Уважаемые родители! Сегодня 23.03.2023 года в 18:30 пройдёт прямой эфир с исполняющим обязанности министра И. А. Кизиловой на тему: "Организация и проведение высокотехнологичных экзаменов"(приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 26.10.2022 N316-01-63-.2923/22). Ссылка на подключение:

[Прямая трансляция]
Организация проведения высокотехнологичных экзаменов в период проведения ГИА

Опубликовано: 23.03.2023;

Сегодня, 22 марта 2023 года, родители 11 класса трех образовательных организаций принимали участие в акции ЕГЭ для родителей. Родители и представители СМИ получили возможность пройти всю процедуру ЕГЭ от регистрации до получения своих результатов. Им рассказали, как разрабатываются задания и проверяются экзаменационные работы участников ЕГЭ, как организована работа общественных наблюдателей и система видеонаблюдения, что запрещено делать во время экзамена.

Опубликовано: 22.03.2023;

Опубликовано: 21.03.2023;

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 395 396 »