Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Акция «Георгиевская ленточка»
Акция «Георгиевская ленточка»

Отчет по акции «Обелиск» учащихся 5а класса

«Георгиевская ленточка»

В соответствии с муниципальным этапом областной акции «Обелиск» учащиеся 5а класса принятии участие в акции «Георгиевская ленточка».

Цель - формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, развитие интереса и ценностного отношения к истории своей страны; воспитание гуманного отношения, сострадания к людям старшего поколения.

Акция «Георгиевская ленточка» проводилась в период с 22 апреля по 1 мая 2019 года. Ленточки распространялись на улицах Зуева и 30 лет ВЛКСМ. В акции принимали участие ребята 5а класса.

Я участвовала в акции «Георгиевская ленточка» первый раз. Мне понравилось поздравлять людей с Днем Победы и вручать ленточку. Я чувствовала гордость за свою страну, победившую фашизм. Мне было приятно слушать благодарственные слова от людей в свой адрес…

Ученица 5а класса МБОУ АСШ №2 Чараева Марина

РДШ Акция Обелиск стопвичспид