Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Акция "Георгиевская ленточка"
Акция "Георгиевская ленточка"

Учащиеся 3в класса приняли активное участие в проведении акции «Георгиевская ленточка». Познакомились с историей георгиевской ленты, с правилами её ношения, узнали значение цветов на ленте. Ребята раздали ленточки черно-оранжевого цвета педагогам школы и жителям посёлка в память о подвиге дедов и прадедов, сокрушивших нацистов в годы Великой Отечественной войны.
Акцией «Георгиевская ленточка» школьники показали своё неравнодушие и причастность к этой памятной для всего народа дате.

Оцените качество образования в школе