Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Акция «Письмо ветерану»
15:01
Акция «Письмо ветерану»

Отчет по акции «Обелиск» учащихся 5а класса

«Письмо ветерану»

В соответствии с муниципальным этапом областной акции «Обелиск» учащиеся 5а класса принятии участие в акции «Письмо ветерану».

Цель - формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, развитие интереса и ценностного отношения к истории своей страны; воспитание гуманного отношения, сострадания к людям старшего поколения.

В ходе проведения Акции участникам предлагалось создать обращение в виде письма–поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности в адрес ветерана Великой Отечественной войны Валову Николаю Васильевичу.

Читая это письмо, понимаешь, что современное поколение не потеряно, как считают некоторые. От слов-откровений слёзы наворачиваются на глаза. Здесь гордость нашими отцами, дедами и прадедами – ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны. Благодаря их отваге, стойкости и самоотверженному труду в годы войны вот уже более семи десятков лет люди живут в мирной и свободной стране, учатся, работают, растят детей и радуются жизни. Они помнят их великий подвиг

 

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024