Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » "Билет в будущее" в Нижегородской области
"Билет в будущее" в Нижегородской области

Нижегородская область входит в число 36 субъектов Федерации, реализующих проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных учреждений «Билет в будущее» в 2019 году.
В рамках реализации проекта участники примут участие в тестировании, а также мероприятиях ознакомительного, вовлеченного и углубленного форматов. После прохождения всех этапов каждый участник проекта получает рекомендации по построению индивидуального учебного плана, в котором содержится информация о развивающих мероприятиях, курсах, кружках, доступных в его городе, и максимально подходящих под интересы и уровень знаний участника.