Главная » 2021 » Декабрь » 9 » День Героев Отечества

"Встреча с Героем Отечества"
9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата в нашей стране была установлена в 2007 году. Россияне, отмеченные почётными званиями героев достойны, чтобы у них был собственный праздник.

К этой дате было приурочено мероприятие «Встреча с Героем», учащихся 9 б класса с ветераном педагогического труда Якимовой Галиной Васильевной,
Галина Васильевна родилась 10 сентября 1944 г, в с. Малиновка, Горьковской области. Проработала в МБОУ АСШ №2 35 лет, общий педагогический стаж больше 40 лет.
Встреча состоялась 8 декабря в 12-00 в актовом зале МБОУ АСШ №2 им. С.И. Образумова.

Мероприятие началось с приветственного слова заместителя директора Ольги Николаевны Веряскиной, она представила учащимся гостей творческой встречи.
Директор школы, Любовь Семеновна Лапина, рассказала всем о своем пионерском детстве,о том что она была главным тимуровцем района, дала напутствие ребятам, чтобы они были активными, не оставались в стороне, всегда были готовы помочь ближнему.
Гость встречи Галина Васильевна, поделилась с ребятами историей своей трудовой деятельности в педагогике, рассказала о плюсах и минусах профессии учителя, с удовольствием вспоминала случаи, которые оставили след в ее душе. В завершении Галина Васильевна пожелала всем участникам встречи успехов в своей учебной и проффесиональной деятельности.
В заключении встречи ребята вручили нашему гостю"Письмо Герою" и тематическую поздравительную открытку с "Днем Героев Отечества" в память о нашей встречи.

#РДШ#9декабря#ВстречасГероем
#навигаторыдетства52#ДеньГероевОтечества #ДеньГероевОтечества52 #Советники_о_Героях
#ДООРомантики#МБОУАСШ№2