Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » День матери
15:22
День матери

День матери


День Матери – тёплый и сердечный праздник. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В нашем детском коллективе ребята тоже традиционно поздравляют своих мам, готовят для них концерты и подарки.
В этом году они решили провести необычный концерт, и пригласили на этот праздник своих вторых мам - учителей. 24 ноября 72 ученика приняли участие празднике, посвящённому дню Матери «Передача «Один день из жизни школы». В концерте ребята продемонстрировали свои таланты: пели, шутили, показывали юмористические сценки о нелёгком учительском труде, как им бывает, иногда, тяжело с ними - с учениками. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Стихами и песнями их поздравляли молодые коллеги. Взорвал зал замечательный динамичный танец в исполнении старшеклассников. Особенностью этого танца стали маски с фотографиями учителей. Много тёплых слов прозвучало в этот день в адрес мам. Зрители благодарили выступающих бурными аплодисментами.
Все покидали зал в отличном настроении.
Поздравляем всех мам с этим замечательным праздником!

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024