Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » День матери
День матери

День Матери – тёплый и сердечный праздник. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В нашем детском коллективе ребята тоже традиционно поздравляют своих мам, готовят для них концерты и подарки.
В этом году они решили провести необычный концерт, и пригласили на этот праздник своих вторых мам - учителей. 24 ноября 72 ученика приняли участие празднике, посвящённому дню Матери «Передача «Один день из жизни школы». В концерте ребята продемонстрировали свои таланты: пели, шутили, показывали юмористические сценки о нелёгком учительском труде, как им бывает, иногда, тяжело с ними - с учениками. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Стихами и песнями их поздравляли молодые коллеги. Взорвал зал замечательный динамичный танец в исполнении старшеклассников. Особенностью этого танца стали маски с фотографиями учителей. Много тёплых слов прозвучало в этот день в адрес мам. Зрители благодарили выступающих бурными аплодисментами.
Все покидали зал в отличном настроении.
Поздравляем всех мам с этим замечательным праздником!

Опубликовано: 25.04.2018