Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Январь » 26 » День рождения школы!
День рождения школы!

Ардатовская средняя школа №2 отмечала свой День рождения!!!!!!!!!!!

Данное мероприятие было подготовлено членами Совета старшеклассников, ДОО «Романтики».

44 года назад, 25 января 1975 года в предрассветном небе зажглась звезда Ардатовской школы №2 и распахнула двери новая школа, началась бурная школьная жизнь.
Праздничные линейки проходили в 3 этапа: для учащихся начальной школы, учащихся 5-7 классов и учащихся 8-11 классов.. Ведущими были учащиеся 11 класса - Михаил Крупнов и Светлана Мякина, ребята провели линейку на отлично.

С днем рождения школы, всех собравшихся поздравила директор школы, Любовь Семёновна Лапина.
Как учебный год начинается со школьного звонка, так школьная жизнь начинается с первого класса. Вот и сегодня первоклассники первыми пришли поздравить свою школу с Днем рождения!!!Они уверенно и четко рассказали свои стихи.
Стихотворение «Учительское сердце», которое прочитала Варвара Макулова, пронзила всех учителей и учеников до глубины души.
Порадовали своим артистичным выступлением и учащиеся 7 «Б» класса с песней «Школа моя».
Торжественным моментом стало вручение грамот самым активным и успешным ученикам школы, грамот было так много, что некоторые учащиеся получили от 10 до 18 грамот. Рекорд по грамотам поставила учащаяся 7 «В» класса - Софья Дмитриева, вторым по количеству грамот была ученица 10 класса - Дарья Филькина. Молодцы! Так держать!!!
25 января является российским Днём студентов, а ещё сегодня праздник - Татьянин День!
Дорогих Танечек, Татьян и Танюш нашей школы все поздравили с Днем ангела! Пожелали им здоровья, счастья и больших успехов!
В подарок всем собравшимся Татьянам, учителям и учащимся был танец от 9 А класса «Три белых коня». Все присутствующие на линейке увлеченно наблюдали за каждым движением артистов. Своим номером они порадовали и вдохновили всех присутствующих на линейке, танец был незабываемым и закончился под бурные аплодисменты.
На этом праздничная линейка закончилась, надеемся на новые свершения и хорошие добрые начинания.