Главная » 2020 » Май » 26 » ДО Путешествие в страну этикета
ДО Путешествие в страну этикета

Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Путешествие в страну этикета».
Во 2а классе на занятии по теме «Как писать письма, поздравления, приглашения» учащиеся познакомились с историей, структурой письма, по пропущенным словам, разгадали загадку «Что такое письмо?». Познакомились с различными видами писем и с правилами их написания.

В практической части занятия дети составляли письмо – приглашение на Праздник, посвященный Дню Зашиты детей и письмо – поздравление с днем рождения.