Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2018 » Июнь » 22 » До свидания, Спортландия!
До свидания, Спортландия!

Вот и закончилась смена,

Лагерь, прощай!

Солнцем июньским согретый,

Не унывай...

Встречи у нас будут снова,

Время, лети!

Песню с тобой повстречаем

Вместе в пути!

22 июня закрыла свою работу первая смена лагеря дневного пребывания "Спортландия" МБОУ АСШ № 2, в котором отдохнули и оздоровились 70 детей. В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Слово для поздравления было предоставлено заместителю главы администрации, начальнику отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области Л. И. Браевой, которая вручила воспитанникам лагеря губернаторские дипломы за достижения в области спорта, творческие успехи, активное участие в социальных проектах. Со словами благодарности персоналу первой смены лагеря выступили директор МБОУ АСШ № 2 Л. С. Лапина, и заместитель директора О. Н. Веряскина. Пожеланиями для ребят стали слова начальника лагеря Е.В. Лёзиной: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей!». Весело и с пользой провести время в лагере помогали воспитатели: Г. М. Кривицына, И. В. Кокорина, Л. Н. Котова, И. Н. Шканова, О. В. Долгова, Т. С. Носкова.

Мероприятие, проводимое на окончание лагерной смены, включало номера художественной самодеятельности, подготовленные музыкальным руководителем Е. С. Кондаковой, и заместителем начальника лагеря С. С. Захаровой; спортивные номера, подготовленные руководителем физической культуры Г. И. Сапожниковым. Красивым было выступление группы девочек с танцевальной композицией «Танец цветов». Ребята каждого отряда читали стихотворения о России, спорте и лете. Задорно и весело прозвучали песни в исполнении группы девочек. Зажигательный флэшмоб подготовили и провели творческие, активные вожатые: Косоногова А., Шитикова А, Денисова К., Скуднякова К., Самойлова А., Шеина Е., Копейкина Е.

Громкими аплодисментами выступающих также поддерживали их родители.

Слова особой благодарности выражаем отделу по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района за организацию отдыха детей.

Закончилась встреча общей фотографией на память и вручением сладких подарков. В заключение праздника ребятам было предоставлено посещение выездного планетария г. Саров.

Начальник лагеря Елена Владимировна Лезина

Опубликовано: 21.07.2018