Главная » 2020 » Июнь » 5 » Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Путешествие в страну этикета».

Шкадина В.

5 июня 2020 г. в онлайн-режиме во 2а классе на практическом занятии по теме «Правила оформления поздравительной открытки» учащиеся разработали открытку ручной работы. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание. Есть открытки строгие и авангардные, классические и «новомодные», плоские, объемные и многослойные. Ко дню рождения, новому году, годовщине свадьбы, рождению ребенка, окончанию школы… К процессу работы дети подошли тщательно и с душой. Они совершенно не похожи на те, которые можно купить в магазине. Открытка ручной работы выступает, как самостоятельный подарок, который долгое время будет радовать.

Пасина М.