Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Апрель » 18 » ЕГЭ по химии: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

7 апреля в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте» Минпросвещения России проведёт онлайн-консультацию по подготовке к ЕГЭ по химии.

На вопросы будущих выпускников ответит Сергей Сергеевич Кубышев, кандидат химических наук, старший эксперт предметной комиссии ЕГЭ по химии по городу Москве, учитель химии московской школы № 1535, лауреат конкурса «Педагог года Москвы – 2016» в номинации «Учитель года», победитель олимпиад «Московский учитель» и «Профи-край».

В рамках консультации будут рассмотрены структура КИМ экзамена по химии и критерии оценивания заданий. Эксперт представит основные подходы к выполнению наиболее трудных заданий экзамена,  расскажет, как избежать типичных ошибок, даст советы по подготовке и ответит на все вопросы школьников.

Лекция «ЕГЭ по химии – 2019» состоится 17 апреля с 17:00 до 18:00 по московскому времени. По окончании трансляции запись онлайн-консультации будет сохранена в сообществе.

Справочно

Лекция проводится Минпросвещения России в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Следите за расписанием трансляций в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте».

Записи онлайн-консультаций:

РДШ Акция Обелиск стопвичспид