Главная » 2020 » Март » 10 » Экопраздник в начальной школе
Экопраздник в начальной школе

7 октября началась акция «Сад Победы – Сад Жизни» по посадке 27 миллионов деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне.  Она должна завершиться весной 2020 года в канун 75-й годовщины Великой Победы.

МБОУ АСШ №2 подхватило эстафету экопраздников, начатую в поселке Мухтолово Ардатовского района.

Каждый учащийся начальных классов принял участие в акции «Во имя любви, вечности и жизни», посадив в горшочки семена яблонь, слив, груш, вишни и вписав в буклет  имя своего родственника, в честь которого посажено дерево. Весной  все саженцы будут высажены в Саду Победы  села  Чув. Майдан Ардатовского муниципального района Нижегородской области.