Главная » 2019 » Январь » 10 » Экскурсия в Центр занятости населения Ардатовского района
Экскурсия в Центр занятости населения Ардатовского района

10 января 2019 года учащиеся 5а и 6б классов посетили государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ардатовского района». В начале экскурсии дети посетили музей Центра занятости. Затем школьникам рассказали об истории здания, ознакомили с услугами центра занятости, понятии статуса «безработный». С ребятами было проведено анкетирование в целях определения их склонностей к выбору будущей профессии. Далее учащиеся, просмотрев мультипликационные фильмы, подробно узнали о профессиях, связанных с направлениями «человек-человек», «человек-природа», «человек-техника», «человек -художественный образ». Школьникам вручили памятки-советы по выбору будущей профессии.

Зимние каникулы 2019