Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Экскурсия в ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум»
Экскурсия в ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум»

Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь. Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Выпускники 9а и 9б классов нашей школы совершили экскурсию в ГБОПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Ученики познакомились с деятельностью техникума. Они побывали в учебных кабинетах, где проходят практические занятия. Ребятам была представлена выставка сельскохозяйственных продуктов, было показано различное оборудование и проведены небольшие опыты. Фомина М.П. рассказала ученикам о правилах приема в учебное заведение. В техникуме выпускники могут получить специальности: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Экономика и бухгалтерский учёт».

Экскурсия ребятам очень понравилась.

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ