Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Гагаринский урок "Космос - это мы"
Гагаринский урок "Космос - это мы"

В целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины был проведен Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок» в 2-4 классах. Урок сопровождался показом презентации о первом полёте человека в космос, демонстрацией видеороликов о старте ракеты с космодрома Байконур. Учащиеся живо интересовались историей пилотируемой космонавтики, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы викторины, провели конкурс рисунков, посвященный 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

Оцените качество питания в школе