Главная » 2017 » Апрель » 17 » Историческое тестирование
Историческое тестирование

Администрация МБОУ АСШ №2  информирует о проведении 22 апреля 2017 года исторического тестирования "Тест по истории Великой Отечественной войны",  к участию в котором приглашаются все участники образовательных отношений: учащиеся, учителя, родители.

Ответственный за процедуру тестирования  Н.Н. Кирпичева, ассистенты - Е.Г. Ганина, Г.А. Белим.

В школе будут работать площадки для тестирования в субботу (каб.№1 и 2  информатики и ИКТ, лингафонный кабинет)

Можно пройти тестирование с 0 ч 00 мин до 23 ч 59 мин 22 апреля 2017 года на сайте  http://xn--c1abr0a.xn--p1ai/testirovanie/ или  (кдгр.рф).

О прохождении тестирования необходимо сообщить Н.Н.Кирпичевой, ответственному за тестирование по  эл. почте kir_nina0801@mail.ru