Главная » 2016 » Март » 20 » Итоги недели финансовой грамотности
Итоги недели финансовой грамотности

С  14-19 марта 2016 года прошла неделя финансовой грамотности. На сайте Вашифинансы.ру учителя, учащиеся и родители прошли тест по финансовой грамотности. Были проведены видеолекции с учащимися 8 классов по темам:

Проведены онлайн уроки по темам

«Бюджет семьи и бережное потребление»

«Биржа и основы инвестирования"

«Личный финансовый план. Как воплотить мечту в реальность.»

"Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут"- 2 урока  ( получены сертификаты участников)

В рамках недели проведены экскурсии в Сбербанк, где ребята познакомились с условиями кредитования, условиями открытия депозитов, открыли молодежные карты, учились правильно пользоваться устройствами по выдаче и приему денег.