Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

04 декабря 2019 года  в 10.00 в аудитории №201 выпускники 11 класса будут писать итоговое сочинение как допуск к единому государственному экзамену.

НПБ:

Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области

Информацию о сочинении можно найти на сайте ФИПИ  ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Учащимся необходимо подать заявление и согласие на обработку персональных данных в кабинет заместителей директора или классному руководителю до 20 ноября 2019 года (включительно)

Можно использовать ВИДЕОРОЛИКИ для подготовки к итоговому сочинению (изложению)