Главная » 2018 » Декабрь » 1 » ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

Напоминаем, что 05 декабря 2018 года - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ.

УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!

для ознакомления участников итогового сочинения

в 2018 -2019 учебном году

1. Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения) - 2018-2019 учебный год с сайта ФИПИ

1. Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 г. № 10-875
  2. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
  3.  Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).

2. Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области, утвержденного приказом министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 26.11.018 №2631 (далее Порядок).

II. п.7.16 Порядка: Во время проведения ИС(И) участникам ИС(И) запрещено иметь при себе средства связи, фото-, ауди- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и (или)толковые словари.

Участникам ИС(И) также запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика, др. литературные источники).

Участники ИС(И), нарушившие установленные требования, удаляются  ИС(И) руководителем ОО и (или) другим уполномоченным им лицом - членом комиссии по проведению ИС(И).