Главная » 2020 » Июнь » 22 » Каникулы. Онлайн
Каникулы. Онлайн

В рамках проекта "Каникулы. Онлайн" с целью гражданско-патриотического воспитания 22 июня 2020 года в 8а классе МБОУ АСШ №2 (классный руководитель Кузнецова Л.М.) было проведено дистанционное мероприятие "День памяти и скорби".

С учащимися класса была проведена беседа об одной из самых печальных дат в нашей жизни, начале Великой Отечественной войны. Этот день напоминает обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Мы помним славных защитников Родины, отстоявших свою землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тылы: женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими.

Вечная память героям!