Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 13 » "Классные встречи РДШ: знакомство с космонавтом".
"Классные встречи РДШ: знакомство с космонавтом".

12 апреля в МБОУ АСШ №2 детская общественная организация "Романтики" приняла участие в акции "Классные встречи РДШ: знакомство с космонавтом".

Организатором классного часа была Синелобова Надежда Викторовна, а провели мероприятие активисты Репина Анастасия и Крылова Ксения.

Ребята разделились на две команды, поговорили о том, что такое космос, просмотрели видеозапись классной встречи с Сергеем Николаевичем Рязанским, после просмотра ребята работали в команде с цитатами, разбирали их, затем, используя свою фантазию, выбранную цитату изображали на листе бумаги, показывали ее жестами, мимикой.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей