Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Классный час на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?»
Классный час на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?»

9 сентября в нашей школе прошел классный час на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?»  среди учащихся 3 - 4 классов.

Цель: формирование у учащихся  ценностного, ответственного отношения к своему здоровью и обучение способам противодействия попыткам вовлечения в употребление токсических веществ.

Учащиеся прослушали историю из реальной жизни и узнали о существовании нескольких видов токсикомании, в том числе и о сниффинге.  Было проведено анкетирование учащихся «Выявление уровня информированности учащихся».

В  завершении мероприятия учащиеся просмотрели видеоролик о токсикомании.